МБДОУ № 7
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

«Дать детям радость в учении – это первая заповедь воспитания»

(В.А.Сухомлинский)

О себе: Кащеева Елена Николаевна

Образование: среднее–специальное, Ленинск-Кузнецкое педучилище, 1989г.

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: 2011г, профессиональная переподготовка, Киселевский педагогический колледж по программе «Дошкольное образование»;

Квалификационная категория: высшая

Тема по самообразованию: «Развитие познавательных интересов детей дошкольного возраста через обучение ПДД в разных формах работы в соответствии с ФГОС ДО»
Целью организации работы является формирование и развитие у детей умений и навыков безопасного поведения в окружающей дорожно-транспортной среде.

Достижения:

2016г.-Диплом победителя  международном фестивале работников образования «Инновационный педагогический опыт» в номинации «Лучший конспект занятия»

2017г.-Диплом победителя международного творческого фестиваля для работников образования «Педагог года 2017», номинация «Модульное оригами»

2017г.-Диплом победителя регионального интернет-конкурса для педагогов «Продвижение», номинация «Лучший сценарий праздника, развлечения, досуга»

Благодарственное письмо УПРАВЛЕНИЯ КУЛЬТУРЫ АДМИНИСТРАЦИИ ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА за личный вклад в дело патриотического воспитания подрастающего поколения и активное участие в мероприятии, посвященном Дню Победы в Великой Отечественной войне «Солдаты мая — слава Вам навеки!»

2019г.-Диплом победителя в конкурсах для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса».

2019г.-Диплом победителя в конкурсах для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса».

2019г.-Диплом во всероссийском конкурсе профессионального мастерства педагогических работников им. А.С. Макаренко

2020г.-Диплом победителя в конкурсах для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса».

2020г.-Диплом победителя в конкурсах для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса».

2021г.-Диплом победителя в конкурсах для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса».

2022г.-Диплом победителя в конкурсах для воспитателей и специалистов ДОУ «Доутесса». «Взаимодействие дошкольной образовательной организации с родителями в соответствии с требованиями ФГОС ДО»

2022г. Диплом победителя в муниципальном конкурсе «Театр маленького актера»

2023г. Сертификат участника в муниципальном конкурсе экологических рисунков в номинации «Мир воды»

2023г. Диплом 2 степени в «Кузбасс-конкурсе» «Педагогическая планета»

2023г. Диплом победителя в «Кузбасс-конкурсе» «Цветочная фантазия»

Публикации:

2017г.-Опубликовала свой авторский материал «Роль развивающих игр для детей 5-6 лет» на странице интернет ресурса «Готовим урок».

2018г.-Опубликовала на страницах образовательного СМИ «АРТ-ТАЛАНТ» НОД по ознакомлению с художественной литературой на тему: «Сказочное путешествие»

 2019г.-Опубликовала на страницах образовательного СМИ «АРТ-ТАЛАНТ» Дополнительная общеразвивающая программа по нетрадиционной технике рисования для детей 4-5 лет «Красочки»

2020г.-Опубликовала на страницах образовательного СМИ «АРТ-ТАЛАНТ» Дополнительная общеразвивающая программа по нетрадиционной технике рисования для детей 5-6 лет «Красочки»

2022 г. — Опубликовала  во всероссийском сетевом издательстве Дошкольник» статью по теме «Сценарий квеста «По следам сказок».

2022 г. — Опубликовала во всероссийском сетевом издательстве Дошкольник» методическую разработку по теме: развлечение на начало учебного года в средней группе «Вот какие мы большие».

2023 г. Опубликовала  во всероссийском сетевом издательстве Дошкольник» сценарий новогоднего утренника «В поисках Деда Мороза»

2023 г. Опубликовала  во всероссийском сетевом издательстве Дошкольник» статью на тему: «Использование интерактивных игр в работе с дошкольниками»

 




Авторское право © 2011-2021. Все Права Защищены.